Subasta 879, Lote # 229
SANTOS BALMORI (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992) Leda Firmado, fechado 1988 y con sello de agua con monograma Grabado al aguafuerte y ruleta P / T 29 x 43.5 cm Estimado $8,000-12,000